Jack McGee

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Jack McGee

Calidad:

Jack McGee - actor de cine estadounidense. El artículo “Jack McGee” en Wikipedia en sueco tiene 3.5 puntos por calidad (a 1 de julio de 2026). El artículo contiene 0 referencias y 3 secciones.

Este artículo tiene la mejor calidad en Wikipedia en árabe. Sin embargo, la versión lingüística más popular de este artículo es el inglés.

Desde la creación del artículo “Jack McGee”, su contenido fue escrito por 1 usuarios registrados de Wikipedia en sueco fue editado por 221 usuarios registrados de Wikipedia en todos los idiomas.

El artículo es citado 15 veces en Wikipedia en sueco y es citado 613 veces en todos los idiomas.

La clasificación más alta de interés de los autores desde 2001:

  • Local (sueco): Nº 30241 en febrero de 2026
  • Global: Nº 69303 en diciembre de 2023

El rango de popularidad más alto de 2008:

  • Local (sueco): Nº 293619 en febrero de 2026
  • Global: Nº 114960 en mayo de 2026

Hay 14 versiones lingüísticas de este artículo en la base de datos WikiRank (de las 55 ediciones de idiomas consideradas de Wikipedia).

La evaluación de calidad y popularidad se basó en volcados de Wikipedia del 1 de julio de 2026 (incluido el historial de revisiones y las páginas vistas de años anteriores).

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor calidad.

Idiomas con la máxima calidad

#IdiomaGrado de calidadPuntuación de calidad
1árabe (ar)
جاك مكجي
26.9867
2ruso (ru)
Макги, Джек
26.7994
3inglés (en)
Jack McGee (actor)
25.5261
4armenio (hy)
Ջեք ՄաքԳի
25.4245
5urdu (ur)
جیک میک جی (اداکار)
23.1986
6serbio (sr)
Џек Макги
21.3167
7portugués (pt)
Jack McGee
15.8847
8francés (fr)
Jack McGee
14.3043
9italiano (it)
Jack McGee (attore)
7.7081
10holandés (nl)
Jack McGee
7.1749
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas más populares del artículo.

El más popular de todos los tiempos

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jack McGee" en todos los tiempos
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jack McGee (actor)
1 069 671
2alemán (de)
Jack McGee
208 130
3francés (fr)
Jack McGee
70 718
4italiano (it)
Jack McGee (attore)
58 315
5ruso (ru)
Макги, Джек
48 687
6holandés (nl)
Jack McGee
5 852
7portugués (pt)
Jack McGee
4 944
8persa (fa)
جک مک‌گی (بازیگر)
3 059
9árabe (ar)
جاك مكجي
1 840
10coreano (ko)
잭 맥기
491
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor popularidad en el último mes.

Más popular en junio de 2026

Las versiones lingüísticas más populares del artículo "Jack McGee" en junio de 2026
#IdiomaPremio de popularidadPopularidad relativa
1inglés (en)
Jack McGee (actor)
8 612
2alemán (de)
Jack McGee
485
3italiano (it)
Jack McGee (attore)
358
4ruso (ru)
Макги, Джек
306
5francés (fr)
Jack McGee
259
6portugués (pt)
Jack McGee
34
7holandés (nl)
Jack McGee
28
8persa (fa)
جک مک‌گی (بازیگر)
9
9armenio (hy)
Ջեք ՄաքԳի
8
10serbio (sr)
Џек Макги
7
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores.

El mayor IA

Versiones lingüísticas del artículo "Jack McGee" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Jack McGee (actor)
94
2francés (fr)
Jack McGee
36
3alemán (de)
Jack McGee
26
4italiano (it)
Jack McGee (attore)
25
5holandés (nl)
Jack McGee
10
6armenio (hy)
Ջեք ՄաքԳի
6
7ruso (ru)
Макги, Джек
6
8persa (fa)
جک مک‌گی (بازیگر)
5
9serbio (sr)
Џек Макги
4
10coreano (ko)
잭 맥기
3
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones de idiomas del artículo con mayor Interés de los Autores en el último mes.

El mayor IA en junio de 2026

Versiones lingüísticas del artículo "Jack McGee" con mayor IA en junio de 2026
#IdiomaPremio del IAIA relativo
1inglés (en)
Jack McGee (actor)
2
2árabe (ar)
جاك مكجي
1
3urdu (ur)
جیک میک جی (اداکار)
1
4alemán (de)
Jack McGee
0
5persa (fa)
جک مک‌گی (بازیگر)
0
6francés (fr)
Jack McGee
0
7armenio (hy)
Ջեք ՄաքԳի
0
8italiano (it)
Jack McGee (attore)
0
9coreano (ko)
잭 맥기
0
10holandés (nl)
Jack McGee
0
Más...

La siguiente tabla muestra las versiones lingüísticas del artículo con mayor número de citas.

El Índice de Citas más alto.

Versiones lingüísticas del artículo "Jack McGee" con el Índice de Citas (IC) más alto
#IdiomaPremio del ICIC relativo
1inglés (en)
Jack McGee (actor)
126
2portugués (pt)
Jack McGee
126
3francés (fr)
Jack McGee
88
4italiano (it)
Jack McGee (attore)
60
5alemán (de)
Jack McGee
47
6coreano (ko)
잭 맥기
30
7holandés (nl)
Jack McGee
27
8ruso (ru)
Макги, Джек
22
9urdu (ur)
جیک میک جی (اداکار)
21
10persa (fa)
جک مک‌گی (بازیگر)
16
Más...

Puntuaciones

Valor estimado para Wikipedia:
sueco:
Global:
Popularidad en junio de 2026:
sueco:
Global:
Popularidad en todos los años:
sueco:
Global:
Autores en junio de 2026:
sueco:
Global:
Autores registrados en todos los años:
sueco:
Global:
Citas:
sueco:
Global:

Medidas de calidad

Enlaces interlingüísticos

#IdiomaValor
arárabe
جاك مكجي
dealemán
Jack McGee
eninglés
Jack McGee (actor)
fapersa
جک مک‌گی (بازیگر)
frfrancés
Jack McGee
hyarmenio
Ջեք ՄաքԳի
ititaliano
Jack McGee (attore)
kocoreano
잭 맥기
nlholandés
Jack McGee
ptportugués
Jack McGee
ruruso
Макги, Джек
srserbio
Џек Макги
svsueco
Jack McGee
ururdu
جیک میک جی (اداکار)

Tendencias en el ranking de popularidad

Mejor rango sueco:
Nº 293619
02.2026
Global:
Nº 114960
05.2026

Tendencias de clasificación de IA

Mejor rango sueco:
Nº 30241
02.2026
Global:
Nº 69303
12.2023

Comparación de idiomas

Interconexiones globales importantes (julio de 2025 – junio de 2026)

Resultados acumulados de calidad y popularidad del artículo de Wikipedia

Lista de artículos de Wikipedia en diferentes idiomas (empezando por el más popular):

Noticias del 1 de julio de 2026

El 1 de julio de 2026 en Wikipedia multilingüe, los internautas leen con mayor frecuencia artículos sobre los siguientes temas: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

En Wikipedia en sueco los artículos más populares de ese día fueron: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Acerca de WikiRank

El proyecto está destinado a la evaluación relativa automática de los artículos en las distintas versiones lingüísticas de Wikipedia. Actualmente, el servicio permite comparar más de 50 millones de artículos de Wikipedia en 55 idiomas. Los niveles de calidad de los artículos se basan en volcados de Wikipedia de julio de 2026. Al calcular la popularidad actual y la IA de los artículos, se tuvieron en cuenta los datos de junio de 2026. Para los valores históricos de popularidad y AI WikiRank utilizó datos de 2001 a 2026... Más información